Серьги из серебра с топазами
- Cod produs: 92022314
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.929 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 92022314 |
| Greutatea aproximativa | 5.24 г |
| Insera | Топаз (2 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 51 мм |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | CRUISE 2020 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Тип | Топаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 17 мм |
