Серьги из серебра с фианитами и эмалью
- Cod produs: 94-120-01969-2
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.159 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94-120-01969-2 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 2.88 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 0.48 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 18 мм |
| Количество | 1 шт |
| Покрытие | Родирование, Эмаль |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 3 мм |


