Серьги из серебра с фианитами
- Cod produs: 94023885
- Disponibilitate: În Stoc
-
789 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94023885 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 3.48 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 0.408 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 16 мм |
| Количество | 48 шт |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 4 мм |


