Серьги из серебра с фианитами
- Cod produs: 94025875
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.099 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94025875 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 2.78 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 0.544 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 22 мм |
| Количество | 64 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 14 мм |

