Серьги из серебра с фианитами
- Cod produs: 94-120-00014-1
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.319 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94-120-00014-1 |
| Forma de insera | Маркиз |
| Greutatea aproximativa | 2.9 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 2.816 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 19 мм |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | SOKOLOV эксклюзивно для Diamant |
| Покрытие | Родирование |
| Размеры вставки | 6 мм * 3 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |

