Серьги из серебра с фианитами
- Cod produs: 94026405
- Disponibilitate: În Stoc
-
629 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94026405 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 1.7 г |
| Pentru cine | Для детей |
| Probă | 925 |
| Вес | 0.21 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Количество | 6 шт |
| Размеры вставки | 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 3 мм |


