Серьги из серебра с фианитами
- Cod produs: 94025276
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.559 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94025276 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 5.77 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 1.188 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 19 мм |
| Количество | 72 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |

