Серьги из серебра с фианитами
- Cod produs: 94027067
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.929 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94027067 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 4.83 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 1.848 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 16 мм |
| Количество | 112 шт |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |


