Серьги из серебра с фианитами
- Cod produs: 94026877
- Disponibilitate: În Stoc
-
769 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94026877 |
| Forma de insera | Багет |
| Greutatea aproximativa | 2.35 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 4.8 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | CRUISE 2024 |
| Размеры вставки | 8 мм * 6 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 7 мм |


