Серьги из серебра с фианитами
- Cod produs: 94022821
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.699 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94022821 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 5.21 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 0.136 карат |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Количество | 16 шт |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 11 мм |
