Серьги из серебра с эмалью и фианитами
- Cod produs: 94023795
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.439 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94023795 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 4.55 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 0.96 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 58 мм |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Покрытие | Родирование, Эмаль |
| Размеры вставки | 2,5 мм |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 13 мм |


