Серьги из серебра с эмалью
- Cod produs: 94-120-00106-1
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.399 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94-120-00106-1 |
| Greutatea aproximativa | 3.11 г |
| Pentru cine | Для детей |
| Probă | 925 |
| Вес | 0.48 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Количество | 1 шт |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Ширина | 11 мм |



