Серьги из серебра с алмазной гранью
- Cod produs: 94024283
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.649 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94024283 |
| Greutatea aproximativa | 8.21 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 38 мм |
