Пирсинг из серебра с фианитом
- Cod produs: 94060096
- Disponibilitate: În Stoc
-
579 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94060096 |
| Greutatea aproximativa | 1.04 г |
| Insera | Фианит (1 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 26 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Родированное серебро 925 пробы |
| Тип | Фианит |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 6 мм |
