Кольцо из золота с лондон топазом и фианитами
- Cod produs: 37716749
- Disponibilitate: În Stoc
Opţiuni disponibile
-
3.249 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 37716749 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 1.26 г |
| Pentru cine | Женщинам |
| Probă | 375 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 7 мм |
| Количество | 8 шт |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Средний вес | 0.068 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Красное золото |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 6 мм |
| Ширина кольца | 2 мм |



