Кольцо из золота
- Cod produs: 31-110-01582-1
- Disponibilitate: În Stoc
Opţiuni disponibile
-
3.099 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 31-110-01582-1 |
| Greutatea aproximativa | 1.44 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 375 |
| Высота | 1 мм |
| Коллекция | 9 karat |
| Покрытие | Алмазная грань, Родирование |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип металла | Красное золото |
| Ширина | 5 мм |
| Ширина кольца | 2 мм |

