Кольцо из золочёного серебра с золочением
- Cod produs: 93010881
- Disponibilitate: În Stoc
Opţiuni disponibile
-
689 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 93010881 |
| Greutatea aproximativa | 2.49 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 14 мм |
| Коллекция | Trendbook SS 2021 |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 12 мм |
