Кольцо из серебра с топазом
- Cod produs: 92012140
- Disponibilitate: În Stoc
Opţiuni disponibile
-
939 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 92012140 |
| Forma de insera | Маркиз |
| Greutatea aproximativa | 2.82 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 0.285 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Количество | 1 шт |
| Размеры вставки | 6 мм * 3 мм |
| Тип вставки | Топаз |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 14 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |


