Кольцо из серебра с фианитом
- Cod produs: 94012845
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
Opţiuni disponibile
-
339 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94012845 |
| Greutatea aproximativa | 1.34 г |
| Insera | Фианит (1 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Родированное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Тип | Фианит |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 6 мм |
