Кольцо из серебра с фианитами
- Cod produs: 94-110-00718-1
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
Opţiuni disponibile
-
299 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94-110-00718-1 |
| Greutatea aproximativa | 1.58 г |
| Insera | Фианит (1 шт), Фианит (5 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Количество | 5 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Тип | Фианит |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 14 мм |
