Кольцо из серебра с фианитами
- Cod produs: 94012644
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
Opţiuni disponibile
-
549 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94012644 |
| Greutatea aproximativa | 2.26 г |
| Insera | Фианит (9 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 19 мм |
| Количество | 9 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Тип | Фианит |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 6 мм |
