Кольцо из серебра
- Cod produs: 92011972
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
Opţiuni disponibile
-
689 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 92011972 |
| Greutatea aproximativa | 2 г |
| Insera | Ситалл (1 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 17 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Тип | Ситалл |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 12 мм |
