Кольцо из золота с жемчугом
- Cod produs: 51-310-01823-1
- Disponibilitate: În Stoc
Opţiuni disponibile
-
4.349 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 51-310-01823-1 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 1.47 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 585 |
| Вес | 1.446 карат |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 10 мм |
| Количество | 1 шт |
| Размеры вставки | 6 мм |
| Тип вставки | Жемчуг натуральный |
| Тип металла | Красное золото |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина кольца | 1 мм |

