Кольцо из золочёного серебра с фианитами
- Cod produs: 93-110-00536-1
- Disponibilitate: În Stoc
Opţiuni disponibile
-
429 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 93-110-00536-1 |
| Greutatea aproximativa | 2.40 г |
| Insera | Фианит (5 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 13 мм |
| Количество | 5 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Тип | Фианит |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 11 мм |
