Кольцо из серебра с фианитами
- Cod produs: 94-110-01547-1
- Disponibilitate: În Stoc
Opţiuni disponibile
-
1.119 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94-110-01547-1 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 3.5 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 0.077 карат |
| Высота | 3 мм |
| Количество | 9 шт |
| Коллекция | SOKOLOV эксклюзивно для Diamant |
| Покрытие | Родирование |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 5 мм |
| Ширина кольца | 4 мм |
