Кольцо из серебра с алмазной гранью и эмалью
- Cod produs: 94-112-00791-1
- Disponibilitate: În Stoc
Opţiuni disponibile
-
1.609 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94-112-00791-1 |
| Greutatea aproximativa | 4.25 г |
| Pentru cine | Для мужчин |
| Probă | 925 |
| Вес | 0.48 карат |
| Высота | 3 мм |
| Количество | 1 шт |
| Покрытие | Алмазная грань, Родирование, Эмаль |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
