Кольцо из белого золота с лондон топазом и фианитами
- Cod produs: 716693-3
- Disponibilitate: În Stoc
Opţiuni disponibile
-
5.119 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 716693-3 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 1.61 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 585 |
| Вес | 0.136 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Количество | 16 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Белое золото |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина кольца | 1 мм |


