Кольцо из золочёного серебра
- Cod produs: 94012612
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
Opţiuni disponibile
-
989 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94012612 |
| Greutatea aproximativa | 4.76 г |
| Insera | Перламутр (1 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 19 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Тип | Перламутр |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 мм |
