Кольцо из золочёного серебра
- Cod produs: 93010857
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
Opţiuni disponibile
-
489 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 93010857 |
| Greutatea aproximativa | 2.49 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 15 мм |
