Кольцо из серебра с горным хрусталем и фианитами
- Cod produs: 92011747
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
Opţiuni disponibile
-
699 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 92011747 |
| Greutatea aproximativa | 2.29 г |
| Insera | Горный хрусталь (1 шт), Фианит (34 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 13 мм |
| Количество | 34 шт |
| Коллекция | Wedding |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Тип | Фианит |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |
