Кольцо из серебра с горным хрусталем и фианитами
- Cod produs: 92011817
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
Opţiuni disponibile
-
869 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 92011817 |
| Greutatea aproximativa | 3.15 г |
| Insera | Горный хрусталь (1 шт), Фианит (12 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 15 мм |
| Количество | 12 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Тип | Фианит |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 15 мм |
