Кольцо из серебра с фианитами
- Cod produs: 94-110-00547-1
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
Opţiuni disponibile
-
469 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94-110-00547-1 |
| Greutatea aproximativa | 2.87 г |
| Insera | Фианит (5 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Количество | 5 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Тип | Фианит |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 11 мм |
