Серьги из серебра с янтарём и фианитами
- Cod produs: 94-320-00829-1
- Disponibilitate: În Stoc
-
3.239 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94-320-00829-1 |
| Forma de insera | Овал |
| Greutatea aproximativa | 8.31 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 11.7 карат |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 28 мм |
| Количество | 2 шт |
| Размеры вставки | 20 мм * 15 мм |
| Тип вставки | Янтарь прессованный |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 мм |
