Серьги из серебра с фианитами и эмалью
- Cod produs: 94-122-02235-1
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.089 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94-122-02235-1 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 2.19 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Вес | 0.48 карат |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 11 мм |
| Количество | 1 шт |
| Покрытие | Родирование, Эмаль |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 11 мм |



