Серьги из серебра с эмалью и фианитами
- Cod produs: 94024102
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.749 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94024102 |
| Greutatea aproximativa | 6.30 г |
| Insera | Фианит (7 шт), Эмаль (1 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 88 мм |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 34 мм |
