Серьги из серебра
- Cod produs: 94024775
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
-
2.179 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94024775 |
| Greutatea aproximativa | 6.85 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 27 мм |
| Коллекция | CRUISE book 2021 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 12 мм |
