Серьги из серебра с топазами и фианитами
- Cod produs: 92022024
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.319 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 92022024 |
| Greutatea aproximativa | 3.06 г |
| Insera | Топаз (2 шт), Фианит (2 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |
