Серьги из серебра с топазами
- Cod produs: 92022346
- Disponibilitate: În Stoc
-
2.359 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 92022346 |
| Greutatea aproximativa | 3.66 г |
| Insera | Топаз (2 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 18 мм |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Тип | Топаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 14 мм |
