Серьги из серебра с ситалами синтетическими
- Cod produs: 94-120-00595-1
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.279 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94-120-00595-1 |
| Greutatea aproximativa | 4.10 г |
| Insera | Ситалл (58 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 23 мм |
| Количество | 58 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Тип | Ситалл |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 15 мм |
