Серьги из серебра с малахитами
- Cod produs: 83020153
- Disponibilitate: În Stoc
-
2.309 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 83020153 |
| Greutatea aproximativa | 9.47 г |
| Insera | Малахит (2 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 58 мм |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Trendbook SS 2021 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Тип | Малахит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 15 мм |
