Серьги из серебра с алмазной гранью
- Cod produs: 93021055
- Disponibilitate: În Stoc
-
949 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 93021055 |
| Greutatea aproximativa | 4.12 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 60 мм |
