Серьги из серебра с алмазной гранью
- Cod produs: 94024279
- Disponibilitate: În Stoc
-
779 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94024279 |
| Greutatea aproximativa | 4.12 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 60 мм |
