Серьги конго из серебра с алмазной гранью
- Cod produs: 94140033
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
-
649 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94140033 |
| Greutatea aproximativa | 2.83 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | Ø 40 мм |
| Длина | 39 мм |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип металла | Серебро |
