Браслет из серебра
- Cod produs: 94050582
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
Opţiuni disponibile
-
889 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94050582 |
| Greutatea aproximativa | 3.77 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 3.20 мм |
| Длина | 44.20 мм |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 7.20 мм |
