Иконка из золота с лазерной обработкой
- Cod produs: 103998
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.759 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 103998 |
| Greutatea aproximativa | 0.55 г |
| Pentru cine | Для женщин, Для мужчин |
| Probă | 585 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 19 мм |
| Покрытие | Лазерная обработка |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип металла | Красное золото |
| Ширина | 9 мм |


