Кольцо из белого золота с бриллиантами
- Cod produs: 1012584-3
- Disponibilitate: În Stoc
Opţiuni disponibile
-
3.839 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 1012584-3 |
| Forma de insera | Круг |
| Greutatea aproximativa | 0.9 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 585 |
| Вес | 0.067 карат |
| Высота | 1 мм |
| Количество | 23 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Тип вставки | Бриллиант (природный) |
| Тип металла | Белое золото |
| Цвет | Бесцветный |
| Цветность | 2 |
| Чистота | 3 |
| Ширина | 2 мм |
| Ширина кольца | 2 мм |


