Серьги из серебра с фианитами
- Cod produs: 94024490
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
-
1.069 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94024490 |
| Greutatea aproximativa | 4.31 г |
| Insera | Фианит (1 шт), Фианит (4 шт) и еще 1 |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 53 мм |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | RUSSE |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Овал |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 30 мм |
