Серьги из серебра с фианитами
- Cod produs: 94024751
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
-
1.869 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94024751 |
| Greutatea aproximativa | 9.34 г |
| Insera | Фианит (2 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 37 мм |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Disney х SKLV x ТВОЕ |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Октагон |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |
