Серьги из серебра с фианитами
- Cod produs: 93021064
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.929 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 93021064 |
| Greutatea aproximativa | 7.50 г |
| Insera | Фианит (12 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 40 мм |
| Количество | 12 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 30 мм |
