Серьги из серебра с эмалью и фианитами
- Cod produs: 94023502
- Disponibilitate: Предзаказ по телефону
-
859 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 94023502 |
| Greutatea aproximativa | 3.45 г |
| Insera | Фианит (2 шт), Эмаль (2 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 28 мм |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 13 мм |
